
Salchichas bockwurst Dia Selección Mundial 250 g
Oferta CLUB Dia
SOLO A 1,99 EUR SALCHICHAS BOCKWURST DIA 250G
1,99 €
(7,96 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 0,89 EUR LECHE S.L. SEM DIA LÁCTEA 1 L
0,89 €
(0,89 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 1,85 EUR PIZZA JAM-QUES AL PUNTO 400 G
1,85 €
(4,63 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. QUESO SEMI CORTADO EL CENCERRO 250G
2,50 €
(10,02 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
25% DTO. PIZZA ATÚN-BACON DIA AL PUNTO 400 G
2,10 €
(5,25 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. MINI FUET DIA NUESTRA ALACENA 50 G
0,92 €
(18,40 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. RABAS EMPANADAS DIA M.MARINERA 400G
2,66 €
(6,64 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
25% DTO. PIZZA POLLO DIA AL PUNTO 400 G
2,03 €
(5,06 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. MENESTRA VERDURAS DIA VEGECAMPO 1KG
1,40 €
(1,40 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 0,59 EUROS CERVEZA TRIGO RAMBLERS 50CL
0,59 €
(1,18 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. MENESTRA VERDURAS DIA VEGECAMPO 1KG
1,40 €
(1,40 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 2,99 EUR ENSALADILLA FINDUS 800 G
2,99 €
(3,74 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
25% DTO.ESPÁRRAGOS BCO.GRUES.CARRETILLA 205 G
2,90 €
(14,16 €/KILO)