
Pepinillos especiados Dia Vegecampo 190 g
¿Sabes que podemos adaptar nuestro surtido a tu código postal?
CLUB Dia
Envíos
Folletos y Tiendas
1,65 €
(8,68 €/KILO)
1,99 €
(5,69 €/KILO)
1,69 €
(5,12 €/KILO)
0,37 €
(1,12 €/LITRO)
3,49 €
(17,45 €/KILO)
1,95 €
(162,50 €/KILO)
0,85 €
(3,40 €/LITRO)
1,29 €
(1,29 €/KILO)
2,59 €
(5,18 €/KILO)
1,99 €
(2,65 €/KILO)
1,00 €
(2,00 €/KILO)
1,79 €
(3,98 €/KILO)
0,97 €
(1,49 €/KILO)
0,89 €
(0,89 €/KILO)
4,60 €
(9,20 €/KILO)
3,80 €
(0,19 €/UNIDAD)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 0,89 EUR LECHE S.L. SEM DIA LÁCTEA 1 L
5,34 €
(0,89 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO 1,79 EUR BEBIDA AVENA BARISTA ALPRO 1 L
1,79 €
(1,79 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO 1,79 EUR BEBIDA ALMENDRA S.AZU ALPRO 1 L
1,79 €
(1,79 €/LITRO)
1,29 €
(12,90 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
SOLO 3,55 EUROS MANTEQUILLA ASTURIANA 250 G
3,55 €
(14,20 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 2,49 EUR ENSALADILLA RUSA 350 G
2,49 €
(7,11 €/KILO)
2,75 €
(7,86 €/KILO)
2,99 €
(8,54 €/KILO)
2,99 €
(8,54 €/KILO)
Oferta Exclusiva online
3X2 EN MAGGI
2,05 €
(17,08 €/KILO)
Oferta Exclusiva online
3X2 EN MAGGI
2,15 €
(23,89 €/KILO)
Oferta Exclusiva online
3X2 EN MAGGI
2,09 €
(16,33 €/KILO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. CERVEZA 5 ESTRELLAS MAHOU 33 CL
0,71 €
(2,16 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO. CERVEZA CLÁSICA MAHOU 6 X 25 CL
2,88 €
(1,92 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 6,72 EUROS CERV CLÁS. AMSTEL 12X33 CL
6,72 €
(1,70 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
2ª UD 50% DTO. CERVEZA DORADA EL ÁGUILA 33 CL
0,80 €
(2,42 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO.CERVEZA SIN FILTRAR DIA RAMBLERS 33CL
0,36 €
(1,09 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
20% DTO.CERVEZA SIN GLUTEN DIA RAMBLERS 33 CL
0,38 €
(1,16 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 0,69 EUROS CERVEZA 0,0 HEINEKEN 33 CL
0,69 €
(2,09 €/LITRO)