
Vino blanco semidulce D.O. Penedés Solell de Flix 75 cl
25% DTO EN VINO BLANCO VERDEJO F.RIVERO 75 CL

Tipo de producto: Seco
Alcohol: SI
Hacienda Y Viñedos Marques del Atrio S.L.
Ctra. De Logroño NA-134, Km 86.2 - 31587 Mendavia, Navarra
3,19 €
(4,25 €/LITRO)
20% DTO. VINO BLANCO SOLELL DE FLIX 75 CL
2,79 €
(3,72 €/LITRO)
2,79 €
(3,72 €/LITRO)
2,80 €
(3,73 €/LITRO)
10% DTO VINO BCO VALDEPEÑAS LOS MOLINOS 75 CL
2,16 €
(2,88 €/LITRO)
0,95 €
(0,95 €/LITRO)
3,65 €
(4,87 €/LITRO)
20% DTO. VINO TINTO SEÑORÍO DE AYERBE 75 CL
2,39 €
(3,19 €/LITRO)
Te recomendamos que una vez recibido el producto leas detenidamente la información que aparece en el etiquetado, ya que es posible que exista alguna variación sobre la declaración en esta web en relación a ingredientes, alérgenos, información nutricional, consejos de utilización/preparación, conservación y así como cuanta información de carácter obligatorio y/o voluntario aparezcan en la misma.
Los datos correspondientes a la variedad, la categoría, el calibre y el origen de la fruta pueden variar en función de la zona de reparto.