text.skipToContent text.skipToNavigation

Su navegador no es compatible con esta página web. Por favor, actualice su versión o instale un navegador moderno que soporte estándares (Chrome, Firefox).

345 Productos encontrados

Ver:
Barra de pan espiga 220 gr Barra de pan espiga 220 gr

0,45 €

(2,05 €/Kg.)

Banana unidad (230 gr aprox.) Banana unidad (230 gr aprox.)

0,25 €

(1,09 €/Kg.)

Aguacate unidad (300 gr aprox.) Aguacate unidad (300 gr aprox.)

1,35 €

(4,49 €/Kg.)

Berenjena unidad (540 gr aprox.) Berenjena unidad (540 gr aprox.)

1,07 €

(1,99 €/Kg.)

Manzana granny unidad (260 gr aprox.) Manzana granny unidad (260 gr aprox.)

0,44 €

(1,69 €/Kg.)

Piña unidad (2.2 Kg aprox.) Piña unidad (2.2 Kg aprox.)

2,62 €

(1,19 €/Kg.)

Uva roja racimo (1.1 Kg aprox.) Uva roja racimo (1.1 Kg aprox.)

3,29 €

(2,99 €/Kg.)

Pomelo unidad (470 gr aprox.) Pomelo unidad (470 gr aprox.)

0,82 €

(1,75 €/Kg.)

Galletas de mantequilla lata 500 gr Galletas de mantequilla lata 500 gr

3,19 €

(6,38 €/Kg.)

Cebolla dulce unidad (380 gr aprox.) Cebolla dulce unidad (380 gr aprox.)

0,76 €

(1,99 €/Kg.)

Tomate pera unidad (180 gr aprox.) Tomate pera unidad (180 gr aprox.)

0,27 €

(1,49 €/Kg.)

Chorizo criollo (peso aprox. 480 gr) Chorizo criollo (peso aprox. 480 gr)

3,12 €

(6,50 €/Kg.)

Mango unidad (700 gr aprox.) Mango unidad (700 gr aprox.)

1,65 €

(2,35 €/Kg.)

Setas cultivadas bandeja 400 gr Setas cultivadas bandeja 400 gr

2,55 €

(6,38 €/Kg.)

Pan pepito bolsa 5 uds 250 gr Pan pepito bolsa 5 uds 250 gr

0,69 €

(2,76 €/Kg.)

345 Productos encontrados