text.skipToContent text.skipToNavigation

Su navegador no es compatible con esta página web. Por favor, actualice su versión o instale un navegador moderno que soporte estándares (Chrome, Firefox).

391 Productos encontrados

Ver:
Pan de pueblo rebanado bolsa 550 gr Pan de pueblo rebanado bolsa 550 gr

1,29 €

(2,35 €/Kg.)

Barra de pan 250 gr Barra de pan 250 gr

0,37 €

(1,48 €/Kg.)

Barra de pan espiga 220 gr Barra de pan espiga 220 gr

0,45 €

(2,05 €/Kg.)

Banana unidad (220 gr aprox.) Banana unidad (220 gr aprox.)

0,20 €

(0,89 €/Kg.)

Aguacate unidad (320 gr aprox.) Aguacate unidad (320 gr aprox.)

1,28 €

(3,99 €/Kg.)

Berenjena unidad (560 gr aprox.) Berenjena unidad (560 gr aprox.)

0,92 €

(1,65 €/Kg.)

Manzana granny unidad (230 gr aprox.) Manzana granny unidad (230 gr aprox.)

0,41 €

(1,79 €/Kg.)

Piña unidad (2.6 Kg aprox.) Piña unidad (2.6 Kg aprox.)

3,09 €

(1,19 €/Kg.)

Uva roja racimo (920 gr aprox.) Uva roja racimo (920 gr aprox.)

1,74 €

(1,89 €/Kg.)

Pomelo unidad (590 gr aprox.) Pomelo unidad (590 gr aprox.)

1,17 €

(1,99 €/Kg.)

Galletas de mantequilla lata 500 gr Galletas de mantequilla lata 500 gr

3,19 €

(6,38 €/Kg.)

Sepia limpia (peso aprox. 600 gr) Sepia limpia (peso aprox. 600 gr)

5,97 €

(9,95 €/Kg.)

Cebolla dulce unidad (600 gr aprox.) Cebolla dulce unidad (600 gr aprox.)

1,19 €

(1,99 €/Kg.)

Tomate pera unidad (190 gr aprox.) Tomate pera unidad (190 gr aprox.)

0,28 €

(1,49 €/Kg.)

Chorizo criollo (peso aprox. 450 gr) Chorizo criollo (peso aprox. 450 gr)

2,93 €

(6,50 €/Kg.)

Setas cultivadas bandeja 400 gr Setas cultivadas bandeja 400 gr

2,19 €

(5,48 €/Kg.)

Pan pepito bolsa 5 uds 250 gr Pan pepito bolsa 5 uds 250 gr

0,69 €

(2,76 €/Kg.)

Plátano para freír unidad (260 gr aprox.) Plátano para freír unidad (260 gr aprox.)

0,51 €

(1,95 €/Kg.)

Mango unidad (650 gr aprox.) Mango unidad (650 gr aprox.)

1,85 €

(2,85 €/Kg.)

391 Productos encontrados