
Kombucha con frutos rojos Komvida 250 ml
Sin gluten | BIO
Oferta CLUB Dia
SOLO 2,10 EUR KOMBUCHA F.ROJOS KOMVIDA 250 ML
2,10 €
(8,40 €/LITRO)
1,79 €
(4,84 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 2,10 EUR KOMBUCHA JENGI KOMVIDA 250 ML
2,10 €
(8,40 €/LITRO)
1,79 €
(7,16 €/LITRO)
Oferta CLUB Dia
SOLO A 2,10 EUR KOMBUCHA FIBRA KOMVIDA 250 ML
2,10 €
(8,40 €/LITRO)
0,79 €
(1,58 €/LITRO)
1,79 €
(4,84 €/LITRO)
1,79 €
(5,42 €/LITRO)
En Dia te ofrecemos bebidas como kombucha natural y de sabores,