
Barra de pan El molino de Dia bolsa 250 g
0,50 €
(2,00 €/KILO)
0,99 €
(2,83 €/KILO)
0,72 €
(2,77 €/KILO)
0,67 €
(2,23 €/KILO)
0,84 €
(4,00 €/KILO)
1,18 €
(1,44 €/KILO)
1,13 €
(2,51 €/KILO)
0,90 €
(2,73 €/KILO)
2,45 €
(3,50 €/KILO)
0,85 €
(2,83 €/KILO)
0,79 €
(3,16 €/KILO)
1,29 €
(8,60 €/KILO)
1,19 €
(4,76 €/KILO)
1,79 €
(3,31 €/KILO)
0,79 €
(8,78 €/KILO)